Источник: https://ordruo.nubex.ru/
Решаем вместе

Уважаемые родители!

По вопросам предоставления услуги дошкольного образования, подачи заявления на постановку в очередь на получение места в дошкольном учреждении можно обращаться в управление образования к специалисту Шутемовой Т. Л. по телефону 2-07-69

2024 год объявлен в России Годом семьи. Он проводится в соответствии с указом президента России в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей. Организационный комитет по проведению в России Года семьи возглавила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. Среди ключевых задач Года семьи: создание условий для рождения первых детей в молодых семьях, укрепление репродуктивного здоровья, поддержка многодетных и многопоколенных семей, формирование здоровой моды на многодетную семью.

30 мая 2023 г.
С 01.09.2023 года обновляются федеральные государственные образовательные стандарты общего и среднего образования, а также вводится федеральная основная образовательная программа. Предлагаем посмотреть видеоролики, которые помогут ответить на ваши вопросы.
6 мая 2023 г.
В соответствии с планом мероприятий по Году педагога и наставника, в целях поиска инновационных технологий взаимодействия педагогов образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, содействия их профессиональному и личностному росту с 20 апреля по 05 мая 2023 года проведено муниципальное дистанционное мероприятия для педагогов образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, «Педагогический квест «Педагог - профессия творческая» (далее – Педагогический квест).

© 2020-2023, Управление образования администрации Ординского муниципального округа Пермского края