Образовательный горизонт - 2019

15 февраля 2019 г.

Наши педагоги вновь приняли участие в краевом Фестивале  «Образовательный горизонт – 2019»,  который несколько лет проводится  на базе Ныробского детского сада.

Фестиваль направлен на инициирование в образовательных организациях Пермского края, реализующих образовательные программы дошкольного образования, современных образовательных технологий. 11 педагогов из Ординского и Шляпниковского детских садов направили свои материалы для участия в заочном туре Фестиваля, четверо прошли в очный тур.

15 февраля на краевом образовательном форуме Ординский район представляла Швецова Светлана Михайловна, воспитатель СП «Шляпниковский детский сад» МБОУ «Шляпниковская СОШ», в номинации «Педагогический калейдоскоп». Педагог провела совместную деятельность с детьми «Город для Лего - человечков».

По результатам очного тура Светлана Михайловна награждена дипломом победителя краевого Фестиваля «Образовательный горизонт - 2019» в номинации «Педагогический калейдоскоп». Мы рады! Так держать! Управление образования выражает благодарность коллективу Шляпниковского детского сада, достойно подготовившего участника краевого Фестиваля, и желает дальнейших успехов и творческих свершений.