Школа родительского образования

Показатели результатов при внедрении школы родительского образования

1

Охват учащихся  родительским образованием

2

Посещение родителями классных родительских собраний

3

Посещение родителями общешкольных родительских собраний

4

Доля родителей, принявших участие в семейных мероприятиях

5

Классные мероприятия, проведенные совместно с родителями

6

Педагоги, обученные технологиям родительского образования

7

Педагоги, принявшие участие в конкурсах методических разработок по родительскому образованию

8

Количество отцов, принявших участие в семейных мероприятиях

9

Количество подготовленных и распространенных буклетов, памяток по родительскому образованию среди населения

10

Удовлетворенность родителей проводимыми в школе мероприятиями по родительскому образованию

Родители, обратите ваше внимание!

6 декабря 2022 г.
6 декабря 2022 года в МБОУ «Ординская СОШ» состоялся муниципальный форум профилактических волонтеров «Траектория добра». Участниками события стали активисты школьных служб примирения из шести школ Ординского муниципального округа.
16 ноября 2022 г.
16 ноября в МБУК «Ординский дом культуры» состоялось родительское собрание на муниципальном уровне «Разговоры о важном».
25 октября 2021 г.
Вопросы профилактики курируют ответственный заместитель директора по воспитательной работе Запивалова Е.В. и социальный педагог Ладейщикова М.П. Всего обучающихся в образовательном учреждении – 117, из них в группе риска социально - опасного положения – 10 и 2 воспитанника детского сада.
21 октября 2021 г.
21 октября на базе Ординского детского сада прошла педагогическая встреча методистов и старших воспитателей детских садов округа.
10 июня 2021 г.
Количество проверенных мест для купания: 11
Выдано памяток: для родителей - 124, для детей - 197
15 ноября 2019 г.
В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по тематике ответственного отцовства («Отцовство твой главный жизненный проект») и подростковой агрессии («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.
1 августа 2019 г.
Краевой ресурсный центр по родительскому просвещению (АНО «Институт поддержки семейного воспитания»), созданный по заказу Министерства образования и науки Пермского края, в период с сентября по декабрь 2019 года, организует для образовательных организаций Пермского края возможность проведения бесплатных консультации для родителей.