Итоги конкурса Учитель года 2019

19 марта 2019 г.

В нашем районе стало доброй традицией ежегодно в первый весенний месяц проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Не стал исключением и наступивший год.

В этом учебном году в профессиональном состязании педагогов приняли участие тринадцать участников в пяти номинациях:

• «Учитель» - 5 участников;
  • «Мужчина в образовании» - 1 участник;
  • «Педагог дошкольного образования» - 2 участника;
  • «Педагог дополнительного образования» - 3 участника;
  • «Лидеры воспитания» - 2 участника (команда).

Все педагоги преподают разные предметы, имеют разный стаж и квалификационные категории, но объединяет их преданность выбранной профессии, увлечённость любимым делом, желание качественно обучить и хорошо воспитать своих учеников.

В очном этапе конкурса участникам предстояло пройти:

1. мастер-класс, методический семинар;
  2. урок, занятие, мероприятие.

Все участницы конкурса с честью прошли сложнейшие испытания и достойно представили коллективы своих школ. Но, как и в любом состязании, в конкурсе «Учитель года – 2019» определились сильнейшие.

Прекрасным завершением праздничного мероприятия стало награждение участниц, призёров и победителя конкурса.

Отчет в ВК