Дорогие родители!

19 октября 2020 г.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок полноценно оздоровился, набрался сил и получил полноценный отдых во время осенних каникул, стоит уже сейчас подумать об этом.

Управление образования администрации Ординского муниципального округа предлагает путевки в детские загородные оздоровительные лагеря Пермского края «Новое поколение» и «Сказка».

В осенние каникулы 40 ребят Ординского округа отдохнут и оздоровятся в ЗДОЛ «Новое поколение» и ЗДОЛ «Сказка».

В данный момент в школах округа принимаются заявления от родителей.

Каникулы, проведенные в детском лагере, могут стать для Вашего ребенка одним из лучших воспоминаний детства. Новые друзья, опыт самостоятельной жизни, спортивные победы и походы, раскрытие самых неожиданных талантов и веселье — о таких каникулах можно только мечтать.