Проект «Родительский университет»

9 ноября 2021 г.

С сентября 2021 года в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете начал свою работу проект «Родительский университет». Данный проект направлен на оказание бесплатной психологической, методической и консультационной помощи родителям с детьми в сферах воспитания, развития, обучения и социализации ребенка дошкольного и подросткового возраста. Опытные психологи, эксперты и консультанты «Родительского университета» совместно с родителями постараются найти решение и выход из любой сложившейся проблемы. Получить необходимую помощь можно по телефону 215-20-11 или, оставив заявку на сайте https://roditel.pspu.ru. Кроме того, в «Родительском университете» также проходят очные консультации специалистов, обеспечивается ведение родительских лекториев и поддержка родителей в отдаленных районах Пермского края.

Станьте ближе к своим детям!