В рамках проекта «Успех каждого ребенка»

26 ноября 2021 г.

В рамках проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Медянской школе Ординского муниципального округа встретились самые главные люди по воспитанию школьников и решали вопросы работы детских общественных объединений. Например, в объединении Российского движения школьников ребята пишут и реализуют проекты по благоустройству своей школы. В результате Медянская школа вне учебного процесса становится местом комфортного и уютного времяпровождения. Уходить ребятам после уроков домой не хочется. В юнармейском движении самое главное направление – патриотическое,  добровольноволонтерская деятельность. Так школьники активно участвуют в акциях милосердия, ухаживают за памятниками, помогают младшеклассникам и людям преклонного возраста. Успех каждого ребенка заключается в воспитании чувства долга, гражданской ответственности. Именно из таких активистов вырастают чуткие, добрые, отзывчивые, профессионалы своего дела.